Генерал СБУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журналистика тамбовской народной республики

Перейти вниз

Журналистика тамбовской народной республики Empty Журналистика тамбовской народной республики

Сообщение  xxdevil Чт Авг 18, 2022 5:37 am

Привет друзья. В последнее время в медиа можно услышать много споров о хороших и плохих русских. От моего любимого и ставшего уже классическим "хорошего русского в тепловизор не видно", до очень либерального на мой взгляд "а давайте его простим, он демократ и вообще полезный чувак".

Об этом и поговорим. С примерами. Знакомьтесь, Юра. И он простой тамбовский журналист, блогер, общественный активист и .... фашист. По крайней мере журналистом он себя точно позиционирует. Ну что же, хотя бы будем знать как выглядят тамбовские журналисты.

Журналистика тамбовской народной республики Image310

Не обращайте внимание на черты лица, выдающие явно татарский этнос. Вы еще больше удивитесь узнав фамилию нашего героя ? Сам Юрий считает себя русским. Удивительно, как много народу в мелком московском улусе великой орды, ошибочно считает себя русским, живя за тридевять земель от центра силы - Киевской Руси. Но ближе к Юрию:

Антоненко Юрий Николаевич

День рождения: 7 ноября 1971 г.

Город: Тамбов

Образование Школа № 15 '88 - Набережные Челны, 1978–1986 (б)

Найденные номера телефонов:• 79204893079 -мессенджеров нет.

E-Mail'ы:• aquafish-books@narod.ru

Адреса регистрации:• Москва, Большой Козихинский Переулок Д.22 Стр.1

Социальные сети https://vk.com/yuryantonenko

https://okigo.ru/user/okid801195756/photos

В интернет сообществе Юрий имеет партийную кличку Web

Не ищите там украинских корней. Их нет и в помине, просто фамилия. И пусть вас не смущает московская регистрация нашего героя. Был в его скучной жизни такой факт, как начать с низов. Юрий одно время трудился в москве, наборщиком в типографии.

А какой приличный журналист с этого не начинал? Правда Юра сделал это уже в довольно зрелом возрасте. Но не всем же быть гениями с рождения. Как говаривал Холмс, кому то нужно и боргес на шпонах набирать ?

Молодость гражданина Антоненко была веселой и незамутненой багажом жизни. Школа, армия (стройбат конечно). Видимо в этом боевом подразделении произошел первый надлом.

Сбой программы т.с. После демобилизации наш герой с головой подсел на партийную работу. По комсомольской путевке естественно.

Журналистика тамбовской народной республики A11

Этот факт своей биографии он смакует до сих пор. Ну что же, бывает. маленькая а власть. А наш герой до нее падок. Как еще может почувствовать свое величие, никчемный человечек? Естественно унижая или делая больно другим. Уж комсорги то в те дикие времена знали в этом толк.

Вступление распавшейся страны в демократию, наш герой воспринял видимо, как и сам владим владимырч, как личное оскорбление. Планы подняться до секретаря обкома рухнули в одночасье. Нужно было как то устраиваться.

А где еще может уютно устроиться человек, который ничего не умеет руками, а вот болтать это сколько угодно? Конечно пресса. На то время демократическая. Юрий ушел в журналистику. Конкретно сюда.

Газета тамбовский меридиан http://viperson.ru/articles/tambovskiy-meridian-tambov

Адрес: 392016, г. Тамбов, ул. Н. Вирты, д. 16, сектор 2, 4 этаж (здание "Тамбовагропромкомплект")

телефон: (4752) 53-77-98, 53-99-01, 56-46-55, 56-48-72

e-mail: tambovred@province.ru

Сайт: http://province.ru/tambov/

Для начала обычным шнырем. Но видели бы вы скорбное лицо Юрия на похоронах бывшего главного редактора газеты. С таким лицом обычно стоят люди, которые на следующий день занимают освободившееся место. Так и случилось. Жизнь снова пошла в гору и Юрий стал главным редактором желтого листка. Полторы головы подчиненных, но все таки власть.

Вы не поверите, но на первое время тамбовская демократия получила неслабого поборника. Юрий клял власть, тотальную цензуру, подкуп избирателей и даже партию .... чур меня ... единая россия ? Не верите? Сходите сюда https://maxpark.com/user/3177598904/content/689600 по их нынешним меркам, 15 лет строгача у него на лбу написано. Потенциальный изменник. Куда ФСБ смотрит?

Но и это еще не все. Юрий (вдумайтесь какое кощунство!) помогал деньгами движению .... Навального!!! Естественно такое не могло быть терпимо долго, в стране быстро сваливающейся в диктатуру. К тому времени вова путин уже вкусил власти и примерялся, как ее удержать пожизненно.

И демократ Юра быстро кончился. По наводке городской власти, в гости к Юрию, как водится зашли ребята в кожанках и с маузерами. Ну, может выглядели они как то иначе, но инструкции у них были старые, от феликса эдмундыча. С демократом Юрой провели беседу, назвали имя куратора и дали телефончик, куда нужно звонить в случае чего и для получения дальнейших инструкций.

На дворе был 2011 год и к 14-му, к крымской афере путина, мы уже имели в Юрином лице законченную гниду. Что он постил следующие 8 лет на форумах, не передать. Ну а в феврале 2022 вообще воспрял. Ему показалось что вот оно. Величие. Ну, вы помните формулу, никчемный человечек + унижать (убивать) тех кто казался слабее = величие. Несколько примеров.

Журналистика тамбовской народной республики 111
Журналистика тамбовской народной республики 211
Журналистика тамбовской народной республики 411
Журналистика тамбовской народной республики 510
Журналистика тамбовской народной республики 610
Журналистика тамбовской народной республики 710

Все строго по методичкам от тех самых кожаных товарищей. Юра пять раз уничтожал наше ПВО, брал за 3 дня Киев. Ехал с колоннами рашистской нечисти по правобережью.

Регулярно переносил сроки и цели операции. Языком на диване, правда. Но ехал, переносил, брал ..... снова переносил ? И чуть таки даже не захватил Никополь.

В общем отрабатывал нелегкий чекистский хлеб. Ой, я написал чекистский? Журналистский конечно. Вчера, после известных событий в Энергодаре, наш друг получил обострение и новые инструкции из ЧК. И начал привычно разгонять тему.

Журналистика тамбовской народной республики 810

Агент ОО7 всехразведок мира, Гудериан или член партии зеленых. Сам черт ногу сломит, кто он. Но сразу видно спец. Звучало солидно. Никопольчане спешно пакуют чемоданы. ?

Как же они боятся нашего наступления на юге, что подключают даже откровенных идиотов? И это прекрасно! Но надо играть тоньше, товарищи гебисты. А Юра Антоненко неплохо забронирован спереди. Не годится он для толкового ИПСО. Простоват-с.

Я по привычке решил поискать в прошлом и семье, когда этот журналистик получил ту мозговую травму, которая так быстро разместила телевизор с программой россия-1 прямо у него в мозгу.

Жена
Журналистика тамбовской народной республики 34234210

Жена - Лариса Позднякова Калягина

Найденные ФИО:• Позднякова Лариса Павловна

Дата рождения: 21.10.1963(58)

Адреса регистрации:• Москва Выборгская Улица Д.16

Социальные сети

https://ok.ru/profile/401932332 Без особых аномалий. Как по мне то неприлично старше нашего шалуна. Но это дело вкуса.

Мы видали и не такие мезальянсы. Взять того же геронтофила Филю Киркорова. Без обид Алла Борисовна. Мне просто Филя не нравится. Слащавый он какой то. Одно слово, румын ?

Мать

Журналистика тамбовской народной республики _10

Антоненко (Ловягина) Лидия Михайловна

Дата рождения: 09.06.1945(77)

Адреса регистрации:• Тамбовская, Обл. Тамбовская, Р-Н Инжавинский, Рп. Инжавино, Ул. Совхозная, Дом 9А

Документы:• Серия, номер: 6800876547

Выдан: Инжавинский Ровд Тамбовской Области 18.03.2003

Социальные сети

https://ok.ru/profile/586582028479

https://ok.ru/profile/593618030616

Вполне приличная старушка. С виду и не скажешь, что где то она могла пробаранить в воспитании маленького Юры. Но где то таки пробаранила. Я вам хочу сказать, что эти так называемые русские, плодяться как кролики и склонны к беспорядочной половой жизни. Искать родню этого мутанта, было не просто.

Любого мутанта не просто. Они умудряются по пять раз сменить фамилию, адрес, мужей. Они не часто выкладывают в соцсетях фото своих детей. Стесняются они их что ли. В общем искать было долговато. Едем дальше.

Дочь
Журналистика тамбовской народной республики 53535310

Позднякова Ника Игоревна

Дата рождения: 14.04.1990 (32). Пасспорт: серия 6810, номер 612102 , выдан Отдел Уфмс России По Тамбовской Области В Октябрьском Районе Гор. Тамбова 09.09.2010;

Регистрация - Тамбовская, Обл. Тамбовская, Г. Тамбов, Ул. Свободная, Дом 4, Корпус 2, Квартира 26

Социальные сети- https://ok.ru/profile/524914449987

Не родная. Дочь его жены. А Юра тут проходит юзом. Может быть в этом факте и кроется часть того, что сделала из мелкого журналистика, крупного фашиста?

У него нет детей. Чувак без корней. Без роду, без племени. Прибился к старой тетке и нянчит не своих внуков. Видимо не простой хлеб у таких мутантов. Но фактик запишем. Могло повлиять. И сильно.

Тем более, что по слухам, жена его собралась выгонять. О причинах не спрашиваю. Я ее понимаю. Другое интересно, как устроится господин журналист, на шестом десятке, без семьи, без угла, в условиях нарастающих санкций? К маме, в деревню? К корням так сказать. ?

Едем дальше. Сплошные рокировки. Первый зять, второй зять, сват, брат. Голова кругом. Даю оптом.

Второй зять - Роман Ефошкин https://ok.ru/profile/572415013123

Ефошкин Роман Петрович

Дата рождения: 22.08.1990 (31). Пасспорт: серия 6811, номер 671930 , выдан Отдел Уфмс России По Тамбовской Области В Тамбовском Районе 15.09.2011;

Адреса регистрации:• Тамбовская, Обл. Тамбовская, Р-Н Тамбовский, С. Тулиновка, Ул. Советская, Дом 110

Документы:• Серия, номер: 6811671930

Выдан: Отдел Уфмс России По Тамбовской Области В Тамбовском Районе 15.09.2011

Найденные номера телефонов: • 79537214330

Первый зять - Павел Поздняков https://ok.ru/profile/592499342366

Брат - Анатолий Антоненко https://ok.ru/profile/555915893658

Это не интересно. С внучкой интересно. Старшая дочь, дочери жены Антоненко, от первого брака. Блин, кажется не напутал. Но в очередной раз офигел от их генеалогии. Ну точно кролики. Наплодить могут, с воспитанием проблемы.

Внучка

Журналистика тамбовской народной республики 45345510

Настя Позднякова

Позднякова Анастасия Павловна

Дата рождения: 24.08.2007(14)

Адреса регистрации:• Тамбовская, Обл. Тамбовская, Г. Тамбов, Ул. Свободная, Дом 4, Корпус 2, Квартира 26

Социальные сети

https://vk.com/id467485280

Вот в ней наш пострел души не чаял. Раз бог не дал детей, растил внучку как родную. На прогулки с Настей, на музыку с Настей. Выходит у каждого фашиста есть своя Ева Браун. У этого, так получается, фетишь - внучка.

А Настя можно сказать подавала надежды. Я в скрипке не волоку, но лабает здорово. Непатриотичный нынче у них Гопак Мусоргского, пилит будь здоров (куда куратор из ФСБ смотрит?). Тут до измены родине один шаг ?

Журналистика тамбовской народной республики Image_10

Я почему пишу, что внучка подавал надежды? Так ведь благодаря любимому дедушке, великое скрипичное прошлое у Насти ..... в прошлом. Будущего у нее нет. Журналистик наш по тупости еще не понял, но ты дорогой читатель, думаю уже догадался?

Музыкальный конкурс в Відне. То бишь как его по русски, в Австрии короче. Идет Настя Полякова за визой в посольство Австрии в Тамбовской народной республике или как там будет называться это место после развала империи. Говорит, хочу в Австрию!

А чиновник со скучным лицом и отвечает. Извините мол, фрау Настя, но внучке фашиста в нашей стране делать нечего. Черная меточка у вас, на всю Европу. Вам бы лучше к своим. В Азию-с. Попробуйте Китай!

Почему будет так? А я не сказал? С того места, где вы сейчас читаете эту статью, сайт "Миротворец" берет информацию о рашистских ублюдках, пособниках и их родных, с великой радостью.

А консульские отделы всех цивилизованых стран, соответственно качают базу Миротворца. Для проверки претендентов. И действительно, зачем им в Европе всякая нечисть?

Поэтому Настя, если вдруг ты это прочитаешь. Проведай дедушку. Спроси о здоровье, если жив еще будет. И о том, зачем он испоганил тебе жизнь. Уверяю тебя, сплетет такую сказку как в детстве. Тебе понравится. И я бы послушал ? Тут он мастер.

Но я отвлекся. Возвращаясь к Юре. Рылся я значит в его героическом прошлом и тут мне попалось это фото. Вот оно. То что объясняет такую быструю и наверное безвозвратную мутацию мелкого тамбовского журналиста, в крупного тамбовского же фашиста. Всмотритесь. Это любопытно.

Домик в деревне. Видимо по месту жительства мамы. Не исключено что где то там в деревянной баньке, на полке и был традиционно зачат маленький Юра Антоненко.

И тут дело даже не в том, что у мальчика с детства был свернут мозг. Например тем фактом, что извините, какать в деревянной будке на улице, само по себе, может нанести маленькому ребенку глубокую травму.

Дело в дверях. Буковка Зю. Вот он. Корень проблемы. А я все голову ломал, откуда взялась эта идея зеток? А она оказывается из деревни. От глубинного народа. Из их детства. И как тут не вспомнить товарища Фрейда.

Мало что еще страшного могло произойти в детстве с маленьким Юрой. Потом конечно в зрелом возрасте происходят странные мутации. А причину то уже все и забыть успели.

Думаю это и есть ответ на вопрос о хороших и плохих русских. У нашего героя тоже до поры ничто не предвещало. А потом раз и случилось. Вот и думай тут, а есть ли они в принципе, хорошие русские? Или просто в кажущемся хорошим русском, еще не проснулась деревянная будка сортира из его голопузого детства? ?

А как же тамбовская журналистика из названия, спросите вы? А она вообще тут ни при чем. Какая разница кем трудится фашист? Журналистом или сантехником. Главное что? Правильно, корочка НСДАП партии "единая россия" в кармане.

И телефончик тех парней с маузерами, в старой записной книжке. Русский мир, однако!

Всем не хворать.

Анонсы новостей на нашем канале - Telegram

А вы друзья, если хотите жечь орков Информнапалмом, то вам сюда https://t.me/osintbees подскажем, научим и разом до перемоги
xxdevil
xxdevil
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 53
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения